версия сайта

Универсальная

Постановление от 23.03.2018г. № 411 "Об утверждении методических рекомендаций по формированию цен на платные образовательные услуги, перечня и тарифов на платные образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу"

Приказ Управления образования  Солнечногорского муниципального района от 06.04.2018г. № 156 "Об организации  оказания платных образовательных услуг и услуг (работ) по иным приносящим доход видам деятельности муниципальными образовательными организациями Солнечногорского муниципального района"

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 42"

ДОКУМЕНТЫ  О  ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ
ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МБДОУ №42 (файл)

Документы необходимые для оформления договора на оказание дополнительных платных услуг:

1. Заявление (файл)

2. Договор (файл), (файл)

3. Акт (файл)

4. Соглашение о расторжении договора (файл)

Предоставление дополнительного образования (на платной основе) с 01.10.2018 г. по 31.05.2019 г. (файл)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"