Приём ребенка в детский сад

Для  зачисления ребёнка в детский сад  необходимы  следующие документы:

1. Направление, выданное Управлением образования администрации  городского округа Солнечногорск Московской области, действительно в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты направления уведомления на Ваш адрес электронной почты.

2. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребёнка в детский сад

3. "ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования и оказания услуг по присмотру и уходу".

4. Если ребёнок будет посещать адаптационную группу   "Договор об  образовании  по  образовательным  программам дошкольного  образования"

5. Документ,  удостоверяющий  личность  родителя (законного представителя)(паспорт)

6. Свидетельство о рождение ребёнка и его копия

7. Свидетельство о регистрации ребенка и его копия

8. Медицинская карта (форма № 026)  и карта профилактических прививок (форма № 063)

9. родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации

10. иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

11. в случае обращения за муниципальной услугой представителя Заявителя представляется документ, удостоверяющий личность представителя Заявителя и документ, подтверждающий полномочия представителя Заявителя.

12. В случае неявки в ДОО до 30.06.2021 заявление автоматически будет переведено в статус «Не явился». Вам будет направленно Уведомление о смене статуса «Направлен в ДОО» на статус «Не явился». Для восстановления в очереди необходимо вновь подать заявление.

13. Письменное согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

14. Согласие на использование фотовидеоизображения воспитанников

15. Правила внутреннего распорядка для воспитанников (обучающихся) и их родителей (законных представителей)  (файл)

16. Расписка в получении документов для приёма в МБДОУ № 42